Код товара: T7-004505657
Монитор графический Parblo Coast 12 Pro Gen2 11,6" COAST12PROG2 black
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Время отклика: | 25 мс |
| Диагональ экрана: | 11,6 " |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | |
| Модель: | Coast 12 Pro Gen2 |
| Тип планшета: | |
| Особенности: | Multi-Touch |
| Диагональ экрана ": | 11.6 |
| Порты (разъемы): | USB Type-C HDMI |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | Windows MacOS |
| Чувствительность к нажатиям: | 16000 |
| Чувствительность к наклону: | ±60° |
| Тип ввода: | монитор-планшет |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Скорость отклика: | 200 PPS |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество кнопок: | 6 |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Контрастность: | Коефіцієнт контрастності: |
| Соотношения сторон: | широкоформатное (16:9) |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Диагональ экрана: | 11,6 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 256.32x144.18 мм |
| Вес: | 0,91 кг |
| Размеры: | 357.8x218.2x12 мм |
| Комплектация: | Планшет, перо, перчатка, HDMI кабель, USB Type-C кабель, USB кабель, 8 сменных наконечников, клипса, инструкция |
| Популярные запросы: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество кнопок пера: | 2 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Время отклика: 25 мс Диагональ экрана: 11,6 " Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Модель: Coast 12 Pro Gen2 Тип планшета: Особенности: Multi-Touch Диагональ экрана ": 11.6 Порты (разъемы): USB Type-C HDMI Рабочая поверхность: Поддержка ОС: Windows MacOS Чувствительность к нажатиям: 16000 Чувствительность к наклону: ±60° Тип ввода: монитор-планшет Разрешение LPI: 5080 LPI Скорость отклика: 200 PPS Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество кнопок: 6 Матрица: IPS Яркость: 250 кд/кв.м Контрастность: Коефіцієнт контрастності: Соотношения сторон: широкоформатное (16:9) Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Диагональ экрана: 11,6 " Время отклика: 25 мс Размер рабочей поверхности: 256.32x144.18 мм Вес: 0,91 кг Размеры: 357.8x218.2x12 мм Комплектация: Планшет, перо, перчатка, HDMI кабель, USB Type-C кабель, USB кабель, 8 сменных наконечников, клипса, инструкция Популярные запросы: Цвет производителя: черный Количество кнопок пера: 2 Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Parblo Coast 12 Pro Gen2 11,6" COAST12PROG2 black
- Модель: Монитор графический Parblo Coast 12 Pro Gen2 11,6" COAST12PROG2
- Наличие: Есть в наличии
-
20518.80 грн.

