Код товара: T7-004791184
Монитор графический Bosto Movsketch 13 (OLED) 13,3" MOVSKETCH13 black
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Диагональ экрана: | 13,3 " |
| Время отклика: | 0,2 мс |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | Другое |
| Модель: | Bosto Movsketch 13 (OLED) |
| Тип планшета: | |
| Особенности: | Multi-Touch |
| Диагональ экрана ": | 13.3 |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | MacOS Windows |
| Тип ввода: | цифровое перо |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 16384 |
| Скорость отклика: | 240 PPS |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Контрастность: | 100,000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 107 млн. |
| Диагональ экрана: | 13,3 " |
| Время отклика: | 0,2 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 294*165 мм |
| Вес: | 780 кг |
| Размеры: | 362x223x13.5 |
| Популярные запросы: | |
| Дополнительные характеристики: | Технология дисплея: OLED (Samsung).Сенсорное управление: Есть. Экспресс клавиши: 8 шт. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Диагональ экрана: 13,3 " Время отклика: 0,2 мс Гарантия: 12 мес. Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Другое Модель: Bosto Movsketch 13 (OLED) Тип планшета: Особенности: Multi-Touch Диагональ экрана ": 13.3 Рабочая поверхность: Поддержка ОС: MacOS Windows Тип ввода: цифровое перо Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 16384 Скорость отклика: 240 PPS Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Матрица: IPS Яркость: 400 кд/кв.м Контрастность: 100,000:1 Максимальное количество цветов: 107 млн. Диагональ экрана: 13,3 " Время отклика: 0,2 мс Размер рабочей поверхности: 294*165 мм Вес: 780 кг Размеры: 362x223x13.5 Популярные запросы: Дополнительные характеристики: Технология дисплея: OLED (Samsung).Сенсорное управление: Есть. Экспресс клавиши: 8 шт. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Bosto Movsketch 13 (OLED) 13,3" MOVSKETCH13 black
- Модель: Монитор графический Bosto Movsketch 13 (OLED) 13,3" MOVSKETCH13
- Наличие: Есть в наличии
-
37948.90 грн.

