Код товара: T7-31286842
Блок питания PowerPlant зарядного устройства PowerPlant для фото- и видеотехники 220V 12V 12W 1A (5.5x2.35)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 12 Вт |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходная мощность: | 12 Вт |
| Разъем: | 5.5x2.35 мм |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток – 1 A |
| Комплектация: | блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 12 Вт Выходное напряжение: 12 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 12 В Выходная мощность: 12 Вт Разъем: 5.5x2.35 мм Дополнительные характеристики: выходной ток – 1 A Комплектация: блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant зарядного устройства PowerPlant для фото- и видеотехники 220V 12V 12W 1A (5.5x2.35)
- Модель: Блок питания PowerPlant зарядного устройства PowerPlant для
- Наличие: Есть в наличии
-
209.40 грн.

