Код товара: T7-31257769
Блок питания PowerPlant DE90G7450 для Dell 220V 19,5V 90W 4,62A (7,4х5,0)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Разъем: | 7,4х5,0 мм |
| Совместимость: | Dell Inspiron 1150, 1420, 1501, 1520, 1521, 1525, 1720, 300M, 500m, 6000, 600m, 630m, 6400, 640m, 700m, 710m, 8500, 8600, 9200, 9300, 9400, E1405, E1505, E1705 XPS M1210, M140 Vostro 1000, 1310, 1400, 1500, 1510, 1710 Studio 15, 535, 17, 1735 Precision Workstation M20, M60, M70, Procision M4300 Latitude 100L, D400, D410, D420, D500, D505, D510, D520, D530, D531, D600, D610, D620, D630, D630c, D631, D800, D810, D820, D830, E4300, E5400, E6400, X1, X300, XT TableM70 |
| Дополнительные характеристики: | входящее напряжение – 220 V выходной ток – 4,62 А |
| Комплектация: | блок питания сетевой кабель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 90 Вт Выходное напряжение: 19,5 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19,5 В Выходная мощность: 90 Вт Разъем: 7,4х5,0 мм Совместимость: Dell Inspiron 1150, 1420, 1501, 1520, 1521, 1525, 1720, 300M, 500m, 6000, 600m, 630m, 6400, 640m, 700m, 710m, 8500, 8600, 9200, 9300, 9400, E1405, E1505, E1705 XPS M1210, M140 Vostro 1000, 1310, 1400, 1500, 1510, 1710 Studio 15, 535, 17, 1735 Precision Workstation M20, M60, M70, Procision M4300 Latitude 100L, D400, D410, D420, D500, D505, D510, D520, D530, D531, D600, D610, D620, D630, D630c, D631, D800, D810, D820, D830, E4300, E5400, E6400, X1, X300, XT TableM70 Дополнительные характеристики: входящее напряжение – 220 V выходной ток – 4,62 А Комплектация: блок питания сетевой кабель Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant DE90G7450 для Dell 220V 19,5V 90W 4,62A (7,4х5,0)
- Модель: Блок питания PowerPlant DE90G7450 для Dell 220V 19,5V 90W 4,62A
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

