Код товара: T7-001173958
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 45W 2.37A (5.5*2.5)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 45 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 45 Вт |
| Разъем: | 125х50х35 мм |
| Совместимость: | ASUS ADP-45AW A ASUS X750LA ASUS X551CA ASUS X501LA ASUS X451CA ASUS X450LA ASUS Q501LA ASUS D550CA ASUS EXA1209EH |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток – 2,37 А входящее напряжение – 220 V защита от перенапряжения |
| Комплектация: | блок питания кабель питания гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 45 Вт Выходное напряжение: 19 В Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 45 Вт Разъем: 125х50х35 мм Совместимость: ASUS ADP-45AW A ASUS X750LA ASUS X551CA ASUS X501LA ASUS X451CA ASUS X450LA ASUS Q501LA ASUS D550CA ASUS EXA1209EH Дополнительные характеристики: выходной ток – 2,37 А входящее напряжение – 220 V защита от перенапряжения Комплектация: блок питания кабель питания гарантийный талон Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 45W 2.37A (5.5*2.5)
- Модель: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 45W 2.37A
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

