Код товара: T7-31257768
Блок питания PowerPlant AS65F4014 для Asus 220V 65W 19V 3,42A (4,0х1,35)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Разъем: | 4,0х1,35 мм |
| Совместимость: | Asus 0-XB3NN0PW00010Y, 90-XB3NN0PW00040Y, ADP-65AW A, ADP-65JH BB, ADP-65JH CB, ADP-65JH DB, N65W-02, PA-1650-66 Asus ZenBook Prime серий: UX32V, UX32VD, UX32VD-BHI5N57, UX32VD-BHI7N55, UX32VD-DB51, UX32VD-DB71, UX32VD-DB72, UX32VD-DH71, UX32VD-DH71-CB, UX32VD-DH71-NB, UX32VD-R3001H, UX32VD-R3001V, UX32VD-R3001X, UX32VD-R3003V, UX32VD-R3014H, UX32VD-R4002H, UX32VD-R4002P, UX32VD-R4002V, UX32VD-R4002X, UX32VD-R4003V, UX32VD-R4010P, UX32VD-R4013V, UX32VD-R4030P |
| Дополнительные характеристики: | входное напряжение – 220 V выходной ток – 3,42 А |
| Комплектация: | блок питания сетевой кабель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 65 Вт Выходное напряжение: 19 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 65 Вт Разъем: 4,0х1,35 мм Совместимость: Asus 0-XB3NN0PW00010Y, 90-XB3NN0PW00040Y, ADP-65AW A, ADP-65JH BB, ADP-65JH CB, ADP-65JH DB, N65W-02, PA-1650-66 Asus ZenBook Prime серий: UX32V, UX32VD, UX32VD-BHI5N57, UX32VD-BHI7N55, UX32VD-DB51, UX32VD-DB71, UX32VD-DB72, UX32VD-DH71, UX32VD-DH71-CB, UX32VD-DH71-NB, UX32VD-R3001H, UX32VD-R3001V, UX32VD-R3001X, UX32VD-R3003V, UX32VD-R3014H, UX32VD-R4002H, UX32VD-R4002P, UX32VD-R4002V, UX32VD-R4002X, UX32VD-R4003V, UX32VD-R4010P, UX32VD-R4013V, UX32VD-R4030P Дополнительные характеристики: входное напряжение – 220 V выходной ток – 3,42 А Комплектация: блок питания сетевой кабель Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant AS65F4014 для Asus 220V 65W 19V 3,42A (4,0х1,35)
- Модель: Блок питания PowerPlant AS65F4014 для Asus 220V 65W 19V 3,42A
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

