Код товара: T7-000506989
Блок питания PowerPlant IB130HUSB
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 130 Вт |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Выходная мощность: | 130 Вт |
| Разъем: | USB |
| Совместимость: | Lenovo Y40, Y40-70, Y40-80, Y50, Y70 Lenovo Y50 Touch, Y50-70 (20349 80DT, 20378 80EJ); Y50-80 (20401 80FC, 20402 80FD) Lenovo Y70, Y70-70 (20350 80DU); Y70-80 (20403 80FE) Lenovo IdeaPad Y700 (80NW, 80NY, 80NV); Z710 (20250 80AK); G700 (20251); G710 (20252); 700-15 (80RU) Lenovo Thinkpad T440p, T460p, T540p |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток 6.75А размеры 160x62x40 мм |
| Комплектация: | блок питания сетевой кабель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 130 Вт Выходное напряжение: 20 В Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 20 В Выходная мощность: 130 Вт Разъем: USB Совместимость: Lenovo Y40, Y40-70, Y40-80, Y50, Y70 Lenovo Y50 Touch, Y50-70 (20349 80DT, 20378 80EJ); Y50-80 (20401 80FC, 20402 80FD) Lenovo Y70, Y70-70 (20350 80DU); Y70-80 (20403 80FE) Lenovo IdeaPad Y700 (80NW, 80NY, 80NV); Z710 (20250 80AK); G700 (20251); G710 (20252); 700-15 (80RU) Lenovo Thinkpad T440p, T460p, T540p Дополнительные характеристики: выходной ток 6.75А размеры 160x62x40 мм Комплектация: блок питания сетевой кабель Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant IB130HUSB
- Модель: Блок питания PowerPlant IB130HUSB
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

