Код товара: T7-001404243
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V 19.5V 130W 6.7A DL130G4530
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Разъем: | 4.5*3.0 мм |
| Совместимость: | DELL |
| Дополнительные характеристики: | имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы |
| Комплектация: | блок питания переходник упаковка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходное напряжение: 19,5 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19,5 В Разъем: 4.5*3.0 мм Совместимость: DELL Дополнительные характеристики: имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы Комплектация: блок питания переходник упаковка Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V 19.5V 130W 6.7A DL130G4530
- Модель: Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V 19.5V 130W 6.7A
- Наличие: Есть в наличии
-
2168.50 грн.

