Код товара: T7-31286861
Блок питания универсальный PowerPlant KD00MS0011
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Выходное напряжение: | 15/24 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 15/24 В |
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Разъем: | 7.9x5.5 мм 7.4x5.0 мм 7.4x2.5 мм 6.3x3.0 мм 5.5х2.5 мм 4.8х1.7 мм 5.5х1.5 мм |
| Совместимость: | Sony19.5V 4.7A 5.5x2.5 мм Toshiba15V6A 6,3x3,0 мм Lenovo20V4.5A 7.9x5.5 мм HP19V4.74A 4.8x1.7 мм HP19V 4.74A 7.4x5.0 мм DELL19.5V4.74A 7.4x5.0 мм Acer19V4.74A 5.5x1.5 мм Acer19,5V4.74A 7.4x2.5 мм |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток 4.74 A размеры 127 x 70 x 16 мм |
| Комплектация: | блок питания адаптер |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 30 Вт Выходное напряжение: 15/24 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 15/24 В Выходная мощность: 30 Вт Разъем: 7.9x5.5 мм 7.4x5.0 мм 7.4x2.5 мм 6.3x3.0 мм 5.5х2.5 мм 4.8х1.7 мм 5.5х1.5 мм Совместимость: Sony19.5V 4.7A 5.5x2.5 мм Toshiba15V6A 6,3x3,0 мм Lenovo20V4.5A 7.9x5.5 мм HP19V4.74A 4.8x1.7 мм HP19V 4.74A 7.4x5.0 мм DELL19.5V4.74A 7.4x5.0 мм Acer19V4.74A 5.5x1.5 мм Acer19,5V4.74A 7.4x2.5 мм Дополнительные характеристики: выходной ток 4.74 A размеры 127 x 70 x 16 мм Комплектация: блок питания адаптер Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания универсальный PowerPlant KD00MS0011
- Модель: Блок питания универсальный PowerPlant KD00MS0011
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

