Код товара: T7-002394637
Блок питания PowerPlant Microsoft 220V 15V 24W 1.6A (MS4)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 24 Вт |
| Выходное напряжение: | 15 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 15 В |
| Выходная мощность: | 24 Вт |
| Разъем: | MS4 мм |
| Совместимость: | Microsoft 1735 |
| Комплектация: | сетевой кабель, блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 24 Вт Выходное напряжение: 15 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 15 В Выходная мощность: 24 Вт Разъем: MS4 мм Совместимость: Microsoft 1735 Комплектация: сетевой кабель, блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant Microsoft 220V 15V 24W 1.6A (MS4)
- Модель: Блок питания PowerPlant Microsoft 220V 15V 24W 1.6A (MS4)
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

