Код товара: T7-002394619
Блок питания PowerPlant Acer 220V 19.5V 180W 9.23A (5.5х1.7)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 180 Вт |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Выходная мощность: | 180 Вт |
| Разъем: | 5.5х1.7 мм |
| Совместимость: | ADP-180MB K KP.18001.002 |
| Комплектация: | сетевой кабель, блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 180 Вт Выходное напряжение: 19,5 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19,5 В Выходная мощность: 180 Вт Разъем: 5.5х1.7 мм Совместимость: ADP-180MB K KP.18001.002 Комплектация: сетевой кабель, блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant Acer 220V 19.5V 180W 9.23A (5.5х1.7)
- Модель: Блок питания PowerPlant Acer 220V 19.5V 180W 9.23A (5.5х1.7)
- Наличие: Есть в наличии
-
3748.50 грн.

