Код товара: T7-001173967
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 19.5V 120W 6.15A (6.3*3.0)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 120 Вт |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Выходная мощность: | 120 Вт |
| Разъем: | 160х60х40 мм |
| Совместимость: | Lenovo B305 Lenovo Y730 Lenovo M2000E Lenovo A600 Lenovo B31R2 Lenovo Y650 Lenovo A320 Lenovo Y710 Lenovo C300 Lenovo C320 Lenovo C305 Lenovo C325 Lenovo Y560 |
| Дополнительные характеристики: | защита от перенапряжения входящее напряжение – 220 V выходной ток – 6,15 А |
| Комплектация: | блок питания кабель питания гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 120 Вт Выходное напряжение: 19,5 В Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19,5 В Выходная мощность: 120 Вт Разъем: 160х60х40 мм Совместимость: Lenovo B305 Lenovo Y730 Lenovo M2000E Lenovo A600 Lenovo B31R2 Lenovo Y650 Lenovo A320 Lenovo Y710 Lenovo C300 Lenovo C320 Lenovo C305 Lenovo C325 Lenovo Y560 Дополнительные характеристики: защита от перенапряжения входящее напряжение – 220 V выходной ток – 6,15 А Комплектация: блок питания кабель питания гарантийный талон Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 19.5V 120W 6.15A (6.3*3.0)
- Модель: Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 19.5V
- Наличие: Есть в наличии
-
1648.50 грн.

