Код товара: T7-001704938
Зарядное устройство Lenovo 65 Вт Standard AC Adapter USB Type-C
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Разъем: | USB Type-C |
| Совместимость: | X1 Yoga 4th Gen, X1 Yoga 3rd Gen, X1 Carbon 7th Gen, X1 Carbon 6th Gen, X1 Carbon 5th Gen, X390 Yoga, X380 Yoga, X390 Without a discrete GPU, X280 Without a discrete GPU, T590 Without a discrete GPU, T580 Without a discrete GPU, T490s Without a discrete GPU, T490 Without a discrete GPU, T480s Without a discrete GPU, T480 Without a discrete GPU, L390 Yoga, L380 Yoga, L390 Without a discrete GPU, L380 Without a discrete GPU, A485T Without a discrete GPU, E590 Without a discrete GPU, E595 Without a discrete GPU, E585 Without a discrete GPU, E580 Without a discrete GPU, E495 Without a discrete GPU, E485 Without a discrete GPU, E490 Without a discrete GPU, E480 Without a discrete GPU, ThinkBook 13s, Lenovo Yoga C930, Lenovo Yoga S940-14, Lenovo Yoga S730-13, Lenovo Yoga 920 Vibes, Lenovo Yoga 920, ideapad S940 |
| Дополнительные характеристики: | частота переменного тока: 50 – 60 Гц размеры 238 x 144 x 54 вес 46 г |
| Комплектация: | адаптер питания краткая инструкция шнур питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 65 Вт Выходное напряжение: 12 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 12 В Выходная мощность: 65 Вт Разъем: USB Type-C Совместимость: X1 Yoga 4th Gen, X1 Yoga 3rd Gen, X1 Carbon 7th Gen, X1 Carbon 6th Gen, X1 Carbon 5th Gen, X390 Yoga, X380 Yoga, X390 Without a discrete GPU, X280 Without a discrete GPU, T590 Without a discrete GPU, T580 Without a discrete GPU, T490s Without a discrete GPU, T490 Without a discrete GPU, T480s Without a discrete GPU, T480 Without a discrete GPU, L390 Yoga, L380 Yoga, L390 Without a discrete GPU, L380 Without a discrete GPU, A485T Without a discrete GPU, E590 Without a discrete GPU, E595 Without a discrete GPU, E585 Without a discrete GPU, E580 Without a discrete GPU, E495 Without a discrete GPU, E485 Without a discrete GPU, E490 Without a discrete GPU, E480 Without a discrete GPU, ThinkBook 13s, Lenovo Yoga C930, Lenovo Yoga S940-14, Lenovo Yoga S730-13, Lenovo Yoga 920 Vibes, Lenovo Yoga 920, ideapad S940 Дополнительные характеристики: частота переменного тока: 50 – 60 Гц размеры 238 x 144 x 54 вес 46 г Комплектация: адаптер питания краткая инструкция шнур питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Lenovo 65 Вт Standard AC Adapter USB Type-C
- Модель: Зарядное устройство Lenovo 65 Вт Standard AC Adapter USB Type-C
- Наличие: Есть в наличии
-
1957.50 грн.

