Код товара: T7-001173959
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (4.0*1.35)
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Разъем: | 125х50х35 мм |
| Совместимость: | ASUS Zenbook UX42V ASUS Zenbook UX52 ASUS Zenbook UX51V ASUS Zenbook BX51V ASUS Zenbook U500V ASUS Zenbook B43V ASUS Zenbook B53V |
| Дополнительные характеристики: | защита от перенапряжения входящее напряжение – 220 V выходной ток – 4,74 А |
| Комплектация: | блок питания кабель питания гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 90 Вт Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 90 Вт Разъем: 125х50х35 мм Совместимость: ASUS Zenbook UX42V ASUS Zenbook UX52 ASUS Zenbook UX51V ASUS Zenbook BX51V ASUS Zenbook U500V ASUS Zenbook B43V ASUS Zenbook B53V Дополнительные характеристики: защита от перенапряжения входящее напряжение – 220 V выходной ток – 4,74 А Комплектация: блок питания кабель питания гарантийный талон Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A (4.0*1.35)
- Модель: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 90W 4.74A
- Наличие: Есть в наличии
-
1078.20 грн.

