Код товара: T7-31270055
Подставка для ноутбука Promate AirBase-3 Black (airbase-3.black)
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Охлаждение: | активное |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка скорости вентилятора регулировка положения встроенная подсветка |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17 дюймов |
| Материал изготовления: | поликарбонат полиуретан |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | поликарбонат полиуретан |
| Охлаждение: | активное |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17 дюймов |
| Диаметр вентилятора: | 14 см |
| Питание вентилятора: | от USB |
| Количество USB-портов: | 2 |
| Количество вентиляторов: | 4 |
| Длина сетевого шнура: | 0,1 м |
| Глубина: | 4 см |
| Вес: | 0,3 кг |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 40 см |
| Размеры: | ШхВхГ: 403х30х285 мм |
| Комплектация: | охлаждающая подставка руководство по эксплуатации USB-A to USB-A кабель (60 см) |
| Дополнительные характеристики: | вентиляторы с увеличенным ресурсом подшипников нескользящее основание |
| Цвет производителя: | черный |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка скорости вентилятора регулировка положения встроенная подсветка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Охлаждение: активное Особенности подставки для ноутбука: регулировка скорости вентилятора регулировка положения встроенная подсветка Максимальная диагональ ноутбука: 17 дюймов Материал изготовления: поликарбонат полиуретан Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: поликарбонат полиуретан Охлаждение: активное Максимальная диагональ ноутбука: 17 дюймов Диаметр вентилятора: 14 см Питание вентилятора: от USB Количество USB-портов: 2 Количество вентиляторов: 4 Длина сетевого шнура: 0,1 м Глубина: 4 см Вес: 0,3 кг Высота: 27 см Ширина: 40 см Размеры: ШхВхГ: 403х30х285 мм Комплектация: охлаждающая подставка руководство по эксплуатации USB-A to USB-A кабель (60 см) Дополнительные характеристики: вентиляторы с увеличенным ресурсом подшипников нескользящее основание Цвет производителя: черный Особенности подставки для ноутбука: регулировка скорости вентилятора регулировка положения встроенная подсветка Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука Promate AirBase-3 Black (airbase-3.black)
- Модель: Подставка для ноутбука Promate AirBase-3 Black (airbase-3.black)
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

