Код товара: T7-31277142
Подставка для ноутбука Promate DeskMate-5 17" Grey (deskmate-5.grey)
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Особенности подставки для ноутбука: | увеличение угла наклона регулировка положения |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17 дюймов |
| Охлаждение: | пассивное |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Охлаждение: | пассивное |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17 дюймов |
| Глубина: | 25 см |
| Вес: | 0,725 кг |
| Высота: | 1,5 см |
| Ширина: | 22 см |
| Комплектация: | подставка чехол для транспортировки |
| Дополнительные характеристики: | забота об осанке стильный дизайн антискользящие накладки и прорезиненные упоры 4 варианта наклона |
| Цвет производителя: | серый |
| Особенности подставки для ноутбука: | увеличение угла наклона регулировка положения |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: алюминий Особенности подставки для ноутбука: увеличение угла наклона регулировка положения Максимальная диагональ ноутбука: 17 дюймов Охлаждение: пассивное Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: алюминий Охлаждение: пассивное Максимальная диагональ ноутбука: 17 дюймов Глубина: 25 см Вес: 0,725 кг Высота: 1,5 см Ширина: 22 см Комплектация: подставка чехол для транспортировки Дополнительные характеристики: забота об осанке стильный дизайн антискользящие накладки и прорезиненные упоры 4 варианта наклона Цвет производителя: серый Особенности подставки для ноутбука: увеличение угла наклона регулировка положения Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука Promate DeskMate-5 17
- Модель: Подставка для ноутбука Promate DeskMate-5 17
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

