Код товара: T7-31289829
Подставка для ноутбука OfficePro LS111B (LS111B) Black
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Особенности подставки для ноутбука: | возможность фиксации любого угла наклона столешницы увеличение угла наклона регулировка положения |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17,3 дюймов |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17,3 дюймов |
| Глубина: | 22 см |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 30 см |
| Размеры: | 300 х 220 х 45 мм |
| Дополнительные характеристики: | Силиконовые накладки |
| Цвет производителя: | черный |
| Особенности подставки для ноутбука: | возможность фиксации любого угла наклона столешницы увеличение угла наклона регулировка положения |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Охлаждение: отсутствует Особенности подставки для ноутбука: возможность фиксации любого угла наклона столешницы увеличение угла наклона регулировка положения Максимальная диагональ ноутбука: 17,3 дюймов Материал изготовления: алюминий Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: алюминий Охлаждение: отсутствует Максимальная диагональ ноутбука: 17,3 дюймов Глубина: 22 см Вес: 0,9 кг Высота: 30 см Ширина: 30 см Размеры: 300 х 220 х 45 мм Дополнительные характеристики: Силиконовые накладки Цвет производителя: черный Особенности подставки для ноутбука: возможность фиксации любого угла наклона столешницы увеличение угла наклона регулировка положения Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука OfficePro LS111B (LS111B) Black
- Модель: Подставка для ноутбука OfficePro LS111B (LS111B) Black
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

