Код товара: T7-31297080
Компьютерные аксессуары OfficePro (DO510B)
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | пластик сталь |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка положения |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | пластик сталь |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Глубина: | 18 см |
| Вес: | 1,1 кг |
| Высота: | 27,2 см |
| Ширина: | 51,1 см |
| Размеры: | 180x273x511 |
| Цвет производителя: | черный |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка положения |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: пластик сталь Охлаждение: отсутствует Особенности подставки для ноутбука: регулировка положения Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: пластик сталь Охлаждение: отсутствует Глубина: 18 см Вес: 1,1 кг Высота: 27,2 см Ширина: 51,1 см Размеры: 180x273x511 Цвет производителя: черный Особенности подставки для ноутбука: регулировка положения Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютерные аксессуары OfficePro (DO510B)
- Модель: Компьютерные аксессуары OfficePro (DO510B)
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

