Код товара: T7-000131803
Подставка для ноутбука Trust Azul (6211370) с двумя кулерами
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | пластик |
| Охлаждение: | активное |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17,3 дюймов |
| Особенности подставки для ноутбука: | увеличение угла наклона регулировка положения USB-хаб |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | пластик |
| Охлаждение: | активное |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17,3 дюймов |
| Питание вентилятора: | от USB |
| Количество USB-портов: | 1 |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Глубина: | 5 см |
| Вес: | 0,75 кг |
| Высота: | 28 см |
| Ширина: | 36 см |
| Комплектация: | подставка упаковка |
| Цвет производителя: | черный |
| Особенности подставки для ноутбука: | увеличение угла наклона регулировка положения USB-хаб |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: пластик Охлаждение: активное Максимальная диагональ ноутбука: 17,3 дюймов Особенности подставки для ноутбука: увеличение угла наклона регулировка положения USB-хаб Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: пластик Охлаждение: активное Максимальная диагональ ноутбука: 17,3 дюймов Питание вентилятора: от USB Количество USB-портов: 1 Количество вентиляторов: 2 Глубина: 5 см Вес: 0,75 кг Высота: 28 см Ширина: 36 см Комплектация: подставка упаковка Цвет производителя: черный Особенности подставки для ноутбука: увеличение угла наклона регулировка положения USB-хаб Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука Trust Azul (6211370) с двумя кулерами
- Модель: Подставка для ноутбука Trust Azul (6211370) с двумя кулерами
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

