Код товара: T7-003414641
Подставка для ноутбука Choetech (H045-SL)
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка положения |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 15 дюймов |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Choetech |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 15 дюймов |
| Глубина: | 15,6 см |
| Вес: | 0,2 кг |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Размеры: | 156 х 240 мм |
| Комплектация: | подставка, чехол |
| Дополнительные характеристики: | изготовлена из алюминиевого сплава, который очень прочен регулировка угла наклона складная компьютерная подставка, размер после складывания: 40 х 240 мм оснащена силиконовой противоскользящей накладкой для защиты компьютера |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка положения |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Охлаждение: отсутствует Особенности подставки для ноутбука: регулировка положения Максимальная диагональ ноутбука: 15 дюймов Материал изготовления: алюминий Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Choetech Тип: подставка Материал изготовления: алюминий Охлаждение: отсутствует Максимальная диагональ ноутбука: 15 дюймов Глубина: 15,6 см Вес: 0,2 кг Высота: 5,5 см Ширина: 24 см Размеры: 156 х 240 мм Комплектация: подставка, чехол Дополнительные характеристики: изготовлена из алюминиевого сплава, который очень прочен регулировка угла наклона складная компьютерная подставка, размер после складывания: 40 х 240 мм оснащена силиконовой противоскользящей накладкой для защиты компьютера Цвет производителя: серебряный Особенности подставки для ноутбука: регулировка положения Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука Choetech (H045-SL)
- Модель: Подставка для ноутбука Choetech (H045-SL)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

