Код товара: T7-31297687
Подставка для ноутбука Orico ORICO-PFB-A21-SV-BP (HS081676)
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | металл |
| Охлаждение: | пассивное |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17 дюймов |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка положения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Orico |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | металл |
| Охлаждение: | пассивное |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17 дюймов |
| Глубина: | 27 см |
| Вес: | 0,29 кг |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Размеры: | 45x270x20 мм |
| Дополнительные характеристики: | Ширина держателя: 190 мм. Глубина держателя: 263 мм. |
| Цвет производителя: | серый |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка положения |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: металл Охлаждение: пассивное Максимальная диагональ ноутбука: 17 дюймов Особенности подставки для ноутбука: регулировка положения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Orico Тип: подставка Материал изготовления: металл Охлаждение: пассивное Максимальная диагональ ноутбука: 17 дюймов Глубина: 27 см Вес: 0,29 кг Высота: 2 см Ширина: 4,5 см Размеры: 45x270x20 мм Дополнительные характеристики: Ширина держателя: 190 мм. Глубина держателя: 263 мм. Цвет производителя: серый Особенности подставки для ноутбука: регулировка положения Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука Orico ORICO-PFB-A21-SV-BP (HS081676)
- Модель: Подставка для ноутбука Orico ORICO-PFB-A21-SV-BP (HS081676)
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

