Код товара: T7-31297111
Подставка для ноутбука GamePro (CP890)
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка скорости вентилятора LED/USB-подсветка для клавиатуры возможность фиксации любого угла наклона столешницы смягчающая пластиковая накладка на упор для ноутбука увеличение угла наклона регулировка положения USB-хаб |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 18 дюймов |
| Охлаждение: | активное |
| Материал изготовления: | металл пластик |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | металл пластик |
| Охлаждение: | активное |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 18 дюймов |
| Диаметр вентилятора: | 7 см |
| Питание вентилятора: | от USB |
| Количество USB-портов: | 2 |
| Количество вентиляторов: | 6 |
| Глубина: | 2,8 см |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 28,6 см |
| Ширина: | 39,6 см |
| Размеры: | 396 * 286 * 28 |
| Цвет производителя: | черный |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка скорости вентилятора LED/USB-подсветка для клавиатуры возможность фиксации любого угла наклона столешницы смягчающая пластиковая накладка на упор для ноутбука увеличение угла наклона регулировка положения USB-хаб |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Особенности подставки для ноутбука: регулировка скорости вентилятора LED/USB-подсветка для клавиатуры возможность фиксации любого угла наклона столешницы смягчающая пластиковая накладка на упор для ноутбука увеличение угла наклона регулировка положения USB-хаб Максимальная диагональ ноутбука: 18 дюймов Охлаждение: активное Материал изготовления: металл пластик Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: металл пластик Охлаждение: активное Максимальная диагональ ноутбука: 18 дюймов Диаметр вентилятора: 7 см Питание вентилятора: от USB Количество USB-портов: 2 Количество вентиляторов: 6 Глубина: 2,8 см Вес: 1 кг Высота: 28,6 см Ширина: 39,6 см Размеры: 396 * 286 * 28 Цвет производителя: черный Особенности подставки для ноутбука: регулировка скорости вентилятора LED/USB-подсветка для клавиатуры возможность фиксации любого угла наклона столешницы смягчающая пластиковая накладка на упор для ноутбука увеличение угла наклона регулировка положения USB-хаб Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука GamePro (CP890)
- Модель: Подставка для ноутбука GamePro (CP890)
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

