Код товара: T7-003253017
Веб-камера Trust Teza 4K Ultra HD Black (24280_TRUST)
| Фокус: | автоматический |
| Крепление: | прищепка |
| Бренд: | |
| Максимальное разрешение: | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Базовый цвет: | черный |
| Частота кадров: | 30 кадр/сек |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Размеры: | 13x5x5.3 см |
| Бренд: | |
| Вес: | 200 г |
| Максимальное разрешение: | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Фокус: | автоматический |
| Частота кадров: | 30 кадр/сек |
| Крепление: | прищепка |
| Особенности веб-камеры: | возможность крепления на штатив |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Комплектация: | веб-камера инструкция штатив /тринога перехідник з USB-A на USB-C USB кабель |
| Базовый цвет: | черный |
| Дополнительные характеристики: | интерфейс: USB 2.0 угол обзора: 74 ° совместимость с ОС: Windows 7/8/10/11, Mac OS X (10.15 или више) |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Фокус: автоматический Крепление: прищепка Бренд: Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K) Базовый цвет: черный Частота кадров: 30 кадр/сек Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Размеры: 13x5x5.3 см Бренд: Вес: 200 г Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K) Фокус: автоматический Частота кадров: 30 кадр/сек Крепление: прищепка Особенности веб-камеры: возможность крепления на штатив Длина кабеля: 2 м Комплектация: веб-камера инструкция штатив /тринога перехідник з USB-A на USB-C USB кабель Базовый цвет: черный Дополнительные характеристики: интерфейс: USB 2.0 угол обзора: 74 ° совместимость с ОС: Windows 7/8/10/11, Mac OS X (10.15 или више) Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Веб-камера Trust Teza 4K Ultra HD Black (24280_TRUST)
- Модель: Веб-камера Trust Teza 4K Ultra HD Black (24280_TRUST)
- Наличие: Есть в наличии
-
6668.60 грн.

