Код товара: T7-004856111
Веб-камера J5Create JVCU435-N
| Крепление: | на штатив прищепка |
| Фокус: | автоматический |
| Бренд: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Максимальное разрешение: | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Частота кадров: | 30 кадр/сек |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Размеры: | 13,5х5,5х5 см |
| Бренд: | J5Create |
| Вес: | 220 г |
| Максимальное разрешение: | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Фокус: | автоматический |
| Частота кадров: | 30 кадр/сек |
| Крепление: | на штатив прищепка |
| Особенности веб-камеры: | возможность крепления на штатив |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Базовый цвет: | черный |
| Дополнительные характеристики: | максимальная поддержка разрешения изображения 4K/30 FPS и 1080P/30 FPS сенсор: 1/2.8" CMOS Sensor широкая совместимость: Zoom™, Facebook™ Messenger, Skype™, Microsoft Teams™ и т.д. высококачественный 4K-сенсор изображения с разрешением до 8 МП поддерживает форматы изображений H.264 и MJPEG Шторка для конфиденциальности встроенный двойной микрофон высокой четкости имеет пульт дистанционного управления для 5-кратного цифрового зума и функции ePTZ встроенная функция улучшения качества изображения при слабом освещении |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Крепление: на штатив прищепка Фокус: автоматический Бренд: Базовый цвет: черный Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K) Частота кадров: 30 кадр/сек Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Размеры: 13,5х5,5х5 см Бренд: J5Create Вес: 220 г Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K) Фокус: автоматический Частота кадров: 30 кадр/сек Крепление: на штатив прищепка Особенности веб-камеры: возможность крепления на штатив Длина кабеля: 1,8 м Базовый цвет: черный Дополнительные характеристики: максимальная поддержка разрешения изображения 4K/30 FPS и 1080P/30 FPS сенсор: 1/2.8" CMOS Sensor широкая совместимость: Zoom™, Facebook™ Messenger, Skype™, Microsoft Teams™ и т.д. высококачественный 4K-сенсор изображения с разрешением до 8 МП поддерживает форматы изображений H.264 и MJPEG Шторка для конфиденциальности встроенный двойной микрофон высокой четкости имеет пульт дистанционного управления для 5-кратного цифрового зума и функции ePTZ встроенная функция улучшения качества изображения при слабом освещении Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Веб-камера J5Create JVCU435-N
- Модель: Веб-камера J5Create JVCU435-N
- Наличие: Есть в наличии
-
8368.70 грн.

