Код товара: T7-31299928
Веб-камера Logitech ConferenceCam MeetUp 2 (960-001681)
| Крепление: | настольное |
| Бренд: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Максимальное разрешение: | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Частота кадров: | 30 кадр/сек |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Размеры: | 469.2 x 73.3 x 73 см |
| Бренд: | |
| Вес: | 1800 г |
| Максимальное разрешение: | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Частота кадров: | 30 кадр/сек |
| Крепление: | настольное |
| Особенности веб-камеры: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Дополнительные характеристики: | Система управления и удержания кабелей Logitech RightSight Платформа Logitech CollabOS Мульти-крепеж 1 полнодиапазонный портативный динамик Цифровая камера PTZ 6 микрофонов DMIC Встроенные компоненты |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Крепление: настольное Бренд: Базовый цвет: черный Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K) Частота кадров: 30 кадр/сек Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Размеры: 469.2 x 73.3 x 73 см Бренд: Вес: 1800 г Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K) Частота кадров: 30 кадр/сек Крепление: настольное Особенности веб-камеры: Базовый цвет: черный Дополнительные характеристики: Система управления и удержания кабелей Logitech RightSight Платформа Logitech CollabOS Мульти-крепеж 1 полнодиапазонный портативный динамик Цифровая камера PTZ 6 микрофонов DMIC Встроенные компоненты Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Веб-камера Logitech ConferenceCam MeetUp 2 (960-001681)
- Модель: Веб-камера Logitech ConferenceCam MeetUp 2 (960-001681)
- Наличие: Есть в наличии
-
56233.90 грн.

