Код товара: T7-31201980
Накопитель Kingston DT KYSON 128 ГБ USB 3.2 (DTKN/128GB)
| Бренд: | |
| Объем: | 128 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | накопитель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал корпуса: | металл |
| Скорость чтения данных: | 200 МБ/с |
| Скорость записи данных: | 60 МБ/с |
| Особенности: | отверстие для шнурка или цепочки |
| Размер: | 3,8х1,26х0,49 см |
| Глубина: | 3,8 см |
| Высота: | 0,49 см |
| Ширина: | 3,8 см |
| Вес: | 4 г |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Комплектация: | накопитель |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 128 ГБ Интерфейс: USB 3.2 Цвет производителя: серебряный Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: накопитель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: USB 3.2 Конструкция корпуса: моноблок Материал корпуса: металл Скорость чтения данных: 200 МБ/с Скорость записи данных: 60 МБ/с Особенности: отверстие для шнурка или цепочки Размер: 3,8х1,26х0,49 см Глубина: 3,8 см Высота: 0,49 см Ширина: 3,8 см Вес: 4 г Базовый цвет: серебристый Комплектация: накопитель Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Накопитель Kingston DT KYSON 128 ГБ USB 3.2 (DTKN/128GB)
- Модель: Накопитель Kingston DT KYSON 128 ГБ USB 3.2 (DTKN/128GB)
- Наличие: Есть в наличии
-
1827.50 грн.

