Код товара: T7-001048573
Флеш-память USB Apacer AH350 64 ГБ USB 3.1 black (AP64GAH350B-1)
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Объем: | 64 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.1 |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Объем: | |
| Интерфейс: | |
| Конструкция корпуса: | слайдер |
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | отверстие для шнурка или цепочки |
| Глубина: | 2,32 см |
| Высота: | 0,75 см |
| Ширина: | 5,34 см |
| Вес: | 8 г |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Таиланд |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Цвет производителя: черный Объем: 64 ГБ Интерфейс: USB 3.1 Гарантия: 60 мес. Тип товара: Флеш-память USB Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Объем: Интерфейс: Конструкция корпуса: слайдер Материал корпуса: пластик Особенности: отверстие для шнурка или цепочки Глубина: 2,32 см Высота: 0,75 см Ширина: 5,34 см Вес: 8 г Базовый цвет: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Таиланд Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB Apacer AH350 64 ГБ USB 3.1 black (AP64GAH350B-1)
- Модель: Флеш-память USB Apacer AH350 64 ГБ USB 3.1 black (AP64GAH350B-1)
- Наличие: Есть в наличии
-
624.20 грн.

