Код товара: T7-004027105
Флеш-память USB Kingston DataTraveller 256 ГБ USB 3.2 gold (DTSE9G3/256GB)
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | золото |
| Объем: | 256 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Colour: | gold |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал корпуса: | металл |
| Скорость чтения данных: | 220 МБ/с |
| Скорость записи данных: | 100 МБ/с |
| Особенности: | отверстие для шнурка или цепочки |
| Размер: | 3,9 × 1,22 × 0,46 см |
| Глубина: | 3,9 см |
| Высота: | 0,46 см |
| Ширина: | 1,2 см |
| Вес: | 5 г |
| Базовый цвет: | золото |
| Комплектация: | Флеш память USB |
| Цвет производителя: | золото |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Цвет производителя: золото Объем: 256 ГБ Интерфейс: USB 3.2 Гарантия: 12 мес. Тип товара: Флеш-память USB Colour: gold Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: USB 3.2 Конструкция корпуса: моноблок Материал корпуса: металл Скорость чтения данных: 220 МБ/с Скорость записи данных: 100 МБ/с Особенности: отверстие для шнурка или цепочки Размер: 3,9 × 1,22 × 0,46 см Глубина: 3,9 см Высота: 0,46 см Ширина: 1,2 см Вес: 5 г Базовый цвет: золото Комплектация: Флеш память USB Цвет производителя: золото Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB Kingston DataTraveller 256 ГБ USB 3.2 gold (DTSE9G3/256GB)
- Модель: Флеш-память USB Kingston DataTraveller 256 ГБ USB 3.2 gold
- Наличие: Есть в наличии
-
2848.50 грн.

