Код товара: T7-31201963
Флеш-память USB Kingston DataTraveler Exodia USB 3.2 Gen 1 64 ГБ USB 3.2 black (DTX/64GB)
| Бренд: | |
| Объем: | 64 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Конструкция корпуса: | с колпачком |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размер: | 6,73 х 2,1 х 1,14 см |
| Глубина: | 6,73 см |
| Высота: | 1,14 см |
| Ширина: | 2,1 см |
| Вес: | 0,011 г |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | флэш память kingston |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 64 ГБ Интерфейс: USB 3.2 Цвет производителя: черный Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Флеш-память USB Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: USB 3.2 Конструкция корпуса: с колпачком Материал корпуса: пластик Размер: 6,73 х 2,1 х 1,14 см Глубина: 6,73 см Высота: 1,14 см Ширина: 2,1 см Вес: 0,011 г Базовый цвет: Комплектация: флэш память kingston Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB Kingston DataTraveler Exodia USB 3.2 Gen 1 64 ГБ USB 3.2 black (DTX/64GB)
- Модель: Флеш-память USB Kingston DataTraveler Exodia USB 3.2 Gen 1 64 ГБ
- Наличие: Есть в наличии
-
690.00 грн.

