Код товара: T7-000557528
Переходник PowerPlant USB 3.0 M - HDMI Female
| Подключение: | USB 3.0 HDMI |
| Тип товара: | Переходник |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип устройства: | переходники |
| Количество USB-входов: | 1 |
| Подключение: | USB 3.0 HDMI |
| Дополнительные характеристики: | cовместим с ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8, Mac OS X поддерживает широкоэкранный формата изображения Full HD 1080p потокового видео |
| Высота: | 3,7 см |
| Глубина: | 26 см |
| Ширина: | 1,3 см |
| Комплектация: | переходник |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение: USB 3.0 HDMI Тип товара: Переходник Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип устройства: переходники Количество USB-входов: 1 Подключение: USB 3.0 HDMI Дополнительные характеристики: cовместим с ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8, Mac OS X поддерживает широкоэкранный формата изображения Full HD 1080p потокового видео Высота: 3,7 см Глубина: 26 см Ширина: 1,3 см Комплектация: переходник Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переходник PowerPlant USB 3.0 M - HDMI Female
- Модель: Переходник PowerPlant USB 3.0 M - HDMI Female
- Наличие: Есть в наличии
-
1393.50 грн.

