Код товара: T7-31257939
Кардридер Trust Nanga USB 3.1 (21935)
| Особенности устройства: | подключение USB 3.0 |
| Подключение: | USB 3.0 |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | кардридер |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Тип устройства: | |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 1 |
| Слоты под карты: | SD microSD M2 MS |
| Количество слотов для карт памяти: | 4 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | подключение USB 3.0 |
| Подключение: | USB 3.0 |
| Высота: | 1,3 см |
| Глубина: | 2,4 см |
| Ширина: | 7 см |
| Вес: | 15 кг |
| Комплектация: | кардридер гарантийный талон упаковка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: подключение USB 3.0 Подключение: USB 3.0 Размещение устройства: внешнее Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: кардридер Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: пластик Тип устройства: Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 1 Слоты под карты: SD microSD M2 MS Количество слотов для карт памяти: 4 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Особенности устройства: подключение USB 3.0 Подключение: USB 3.0 Высота: 1,3 см Глубина: 2,4 см Ширина: 7 см Вес: 15 кг Комплектация: кардридер гарантийный талон упаковка Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кардридер Trust Nanga USB 3.1 (21935)
- Модель: Кардридер Trust Nanga USB 3.1 (21935)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

