Код товара: T7-004326368
USB-хаб Canyon CNS-TDS17
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Подключение: | HDMI USB Type-C USB |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Слоты под карты: | microSD |
| Подключение: | HDMI USB Type-C USB |
| Дополнительные характеристики: | планшетный ПК персональный компьютер Совместимые устройства ноутбук смартфон iPad iPhone MacBook |
| Размер: | 11.3 х 3.1 х 1.1 см |
| Высота: | 1,1 см |
| Глубина: | 11,3 см |
| Ширина: | 3,1 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Комплектация: | USB-хаб |
| Страна-производитель: | Кипр |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний Подключение: HDMI USB Type-C USB Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Слоты под карты: microSD Подключение: HDMI USB Type-C USB Дополнительные характеристики: планшетный ПК персональный компьютер Совместимые устройства ноутбук смартфон iPad iPhone MacBook Размер: 11.3 х 3.1 х 1.1 см Высота: 1,1 см Глубина: 11,3 см Ширина: 3,1 см Вес: 0,05 кг Комплектация: USB-хаб Страна-производитель: Кипр Цвет производителя: серый Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Canyon CNS-TDS17
- Модель: USB-хаб Canyon CNS-TDS17
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

