Код товара: T7-31286675
Адаптер с разъемами A-CM-COMBO2-01, 2-в-1 (хаб / HDMI)
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Подключение: | USB Type-C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Адаптер с разъемами |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | металл |
| Тип устройства: | USB-адаптер |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 1 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Длина сетевого шнура: | 0,09 м |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | 3-портовый концентратор USB 3.2 Gen 1 (5 Гбит/с порт HDMI с поддержкой UHD 4K@30 Гц выход USB: 3x Type-A (мама), USB 3.2 Gen.1 (5 Гбит/с) |
| Размер: | 8.0 x 2.3 x 1.7 см |
| Высота: | 1,7 см |
| Глубина: | 2,3 см |
| Ширина: | 8 см |
| Вес: | 0,04 кг |
| Комплектация: | устройство, гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Подключение: USB Type-C Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Адаптер с разъемами Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: металл Тип устройства: USB-адаптер Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 1 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Особенности устройства: компактные размеры Длина сетевого шнура: 0,09 м Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: 3-портовый концентратор USB 3.2 Gen 1 (5 Гбит/с порт HDMI с поддержкой UHD 4K@30 Гц выход USB: 3x Type-A (мама), USB 3.2 Gen.1 (5 Гбит/с) Размер: 8.0 x 2.3 x 1.7 см Высота: 1,7 см Глубина: 2,3 см Ширина: 8 см Вес: 0,04 кг Комплектация: устройство, гарантийный талон Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер с разъемами A-CM-COMBO2-01, 2-в-1 (хаб / HDMI)
- Модель: Адаптер с разъемами A-CM-COMBO2-01, 2-в-1 (хаб / HDMI)
- Наличие: Есть в наличии
-
1220.10 грн.

