Код товара: T7-31286909
USB-хаб Promate USB-С LiteHub-4 3xUSB 2.0 + USB 3.0 (litehub-4.black)
| Особенности устройства: | компактные размеры совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 USB Type A на передней панели внешняя Встроенный USB-кабель |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Подключение: | USB USB 3.0 USB Type-C |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Особенности устройства: | компактные размеры совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 USB Type A на передней панели внешняя Встроенный USB-кабель |
| Подключение: | USB USB 3.0 USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | защита от перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания переходник USB-C to USB-А материалы: Анодированный алюминий USB 3.0 порт: 5 Гбит/с, 0.9 А 3xUSB 2.0 порты: 480 Мбит/с, 0.5 А совместимость: Windows, macOS (10.2 и выше) |
| Высота: | 0,7 см |
| Глубина: | 1,5 см |
| Ширина: | 9,2 см |
| Вес: | 0,02 кг |
| Комплектация: | инструкция по эксплуатации переходник USB-C to USB-А хаб LiteHub-4 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 USB Type A на передней панели внешняя Встроенный USB-кабель Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний Подключение: USB USB 3.0 USB Type-C Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: алюминий Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Особенности устройства: компактные размеры совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 USB Type A на передней панели внешняя Встроенный USB-кабель Подключение: USB USB 3.0 USB Type-C Дополнительные характеристики: защита от перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания переходник USB-C to USB-А материалы: Анодированный алюминий USB 3.0 порт: 5 Гбит/с, 0.9 А 3xUSB 2.0 порты: 480 Мбит/с, 0.5 А совместимость: Windows, macOS (10.2 и выше) Высота: 0,7 см Глубина: 1,5 см Ширина: 9,2 см Вес: 0,02 кг Комплектация: инструкция по эксплуатации переходник USB-C to USB-А хаб LiteHub-4 Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Promate USB-С LiteHub-4 3xUSB 2.0 + USB 3.0 (litehub-4.black)
- Модель: USB-хаб Promate USB-С LiteHub-4 3xUSB 2.0 + USB 3.0
- Наличие: Есть в наличии
-
656.10 грн.

