Код товара: T7-003452629
USB-хаб Gembird 4 порта USB 2.0
| Особенности устройства: | интерфейс USB Type A cветодиодный индикатор состояния |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Особенности устройства: | интерфейс USB Type A cветодиодный индикатор состояния |
| Длина сетевого шнура: | 0,8 м |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Дополнительные характеристики: | 4-портовый USB-концентратор со встроенным кабелем практичные кнопки включения/выключения и светодиодные индикаторы состояния вход: 1 USB Type-A (папа), кабель 80 см выход: 4x USB2 Type-A (мама) |
| Размер: | 10.6 х 4.6 х 2.1 см |
| Высота: | 2,1 см |
| Глубина: | 10,6 см |
| Ширина: | 4,6 см |
| Вес: | 0,077 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: интерфейс USB Type A cветодиодный индикатор состояния Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Подключение: USB 2.0 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: пластик Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Особенности устройства: интерфейс USB Type A cветодиодный индикатор состояния Длина сетевого шнура: 0,8 м Подключение: USB 2.0 Дополнительные характеристики: 4-портовый USB-концентратор со встроенным кабелем практичные кнопки включения/выключения и светодиодные индикаторы состояния вход: 1 USB Type-A (папа), кабель 80 см выход: 4x USB2 Type-A (мама) Размер: 10.6 х 4.6 х 2.1 см Высота: 2,1 см Глубина: 10,6 см Ширина: 4,6 см Вес: 0,077 кг Страна-производитель: Китай Цвет производителя: black Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Gembird 4 порта USB 2.0
- Модель: USB-хаб Gembird 4 порта USB 2.0
- Наличие: Есть в наличии
-
599.70 грн.

