Код товара: T7-003733688
Док-станция Choetech HUB-M48-GY, USB-C 7-в-1 (HDMI/PD/картридер/USB-A / USB-C)
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Подключение: | USB Type-C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Док-станция |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Choetech |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | док-станция |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 5 |
| Слоты под карты: | SD |
| Количество слотов для карт памяти: | 2 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Длина сетевого шнура: | 0,48 м |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | без драйверов. Высококачественный интеллектуальный чип, точность передачи сигнала поддержка протокола PD 3.0, поддержка зарядки 20 В/5 А (макс.) HDMI: поддержка макс. 4K 3840 х 2160 при 30 Гц; поддержка разрешения 1080 при 60 Гц 7-в-1 многопортовая док-станция с подставкой включает 1х USB-C (мама), 1х USB-C PD, 1х USB-C для передачи данных, 1х SD, 1х TF, 2х USB-A, 1х HDMI |
| Размер: | 2.5 х 26.6 х 5.5 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Глубина: | 5,5 см |
| Ширина: | 26,6 см |
| Вес: | 0,301 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний Подключение: USB Type-C Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Док-станция Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Choetech Материал: алюминий Тип устройства: док-станция Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 5 Слоты под карты: SD Количество слотов для карт памяти: 2 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Длина сетевого шнура: 0,48 м Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: без драйверов. Высококачественный интеллектуальный чип, точность передачи сигнала поддержка протокола PD 3.0, поддержка зарядки 20 В/5 А (макс.) HDMI: поддержка макс. 4K 3840 х 2160 при 30 Гц; поддержка разрешения 1080 при 60 Гц 7-в-1 многопортовая док-станция с подставкой включает 1х USB-C (мама), 1х USB-C PD, 1х USB-C для передачи данных, 1х SD, 1х TF, 2х USB-A, 1х HDMI Размер: 2.5 х 26.6 х 5.5 см Высота: 2,5 см Глубина: 5,5 см Ширина: 26,6 см Вес: 0,301 кг Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Док-станция Choetech HUB-M48-GY, USB-C 7-в-1 (HDMI/PD/картридер/USB-A / USB-C)
- Модель: Док-станция Choetech HUB-M48-GY, USB-C 7-в-1
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

