Код товара: T7-004982670
USB-хаб Gembird UHB-CM-U310-A2C2-01, на 4 порта 2xUSB 3.2,2xUSB-C, металл
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Подключение: | USB 3.2 Gen 2 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Бренд: | |
| Материал: | металл |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Длина сетевого шнура: | 0,18 м |
| Подключение: | USB 3.2 Gen 2 |
| Дополнительные характеристики: | материал: алюминий + ABS совместим с системами и устройствами USB 3.x и 2.0 2 порта USB-A и 2 порта USB-C, поддерживающие скорость передачи данных 10 Гбит/с USB 3.2 (Gen 2) концентратор со встроенным кабелем Type-C |
| Размер: | 10.7 x 4.4 x 1.0 см |
| Высота: | 1 см |
| Глубина: | 10,7 см |
| Ширина: | 4,4 см |
| Вес: | 0,056 кг |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний непитаемый Подключение: USB 3.2 Gen 2 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: USB-хаб Бренд: Материал: металл Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Особенности устройства: компактные размеры Длина сетевого шнура: 0,18 м Подключение: USB 3.2 Gen 2 Дополнительные характеристики: материал: алюминий + ABS совместим с системами и устройствами USB 3.x и 2.0 2 порта USB-A и 2 порта USB-C, поддерживающие скорость передачи данных 10 Гбит/с USB 3.2 (Gen 2) концентратор со встроенным кабелем Type-C Размер: 10.7 x 4.4 x 1.0 см Высота: 1 см Глубина: 10,7 см Ширина: 4,4 см Вес: 0,056 кг Цвет производителя: серебряный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Gembird UHB-CM-U310-A2C2-01, на 4 порта 2xUSB 3.2,2xUSB-C, металл
- Модель: USB-хаб Gembird UHB-CM-U310-A2C2-01, на 4 порта 2xUSB
- Наличие: Есть в наличии
-
1078.50 грн.

