Код товара: T7-31295571
USB-хаб Gembird UHB-U3P1U2P3-02
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Подключение: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | silver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | металл |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Длина сетевого шнура: | 0,13 м |
| Подключение: | USB |
| Дополнительные характеристики: | выход: 3x USB2, Type-A (мама) + 1x USB3.1 (Gen 1), Type-A (мама) 4-портовый концентратор USB3 со встроенным кабелем: порт USB3 и 3 шт. портов USB2 SuperSpeed, скорость передачи данных 5 Гбит/ вход: 1x USB Type-A (папа), кабель 13 см |
| Размер: | 10.4 х 1.7 х 1 см |
| Высота: | 1 см |
| Глубина: | 10,4 см |
| Ширина: | 1,7 см |
| Вес: | 0,021 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний Подключение: USB Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Colour: silver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: металл Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Особенности устройства: компактные размеры Длина сетевого шнура: 0,13 м Подключение: USB Дополнительные характеристики: выход: 3x USB2, Type-A (мама) + 1x USB3.1 (Gen 1), Type-A (мама) 4-портовый концентратор USB3 со встроенным кабелем: порт USB3 и 3 шт. портов USB2 SuperSpeed, скорость передачи данных 5 Гбит/ вход: 1x USB Type-A (папа), кабель 13 см Размер: 10.4 х 1.7 х 1 см Высота: 1 см Глубина: 10,4 см Ширина: 1,7 см Вес: 0,021 кг Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серебряный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Gembird UHB-U3P1U2P3-02
- Модель: USB-хаб Gembird UHB-U3P1U2P3-02
- Наличие: Есть в наличии
-
340.10 грн.

