Код товара: T7-004533850
USB-хаб Canyon DS-02 4in1 USB-A/C Grey (CNS-TDS02G)
| Особенности устройства: | Встроенный USB-кабель |
| Подключение: | USB USB Type-C |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | Встроенный USB-кабель |
| Подключение: | USB USB Type-C |
| Размер: | 1.7 x 0.7 x 10.7 см |
| Высота: | 0,7 см |
| Глубина: | 10,7 см |
| Ширина: | 1,7 см |
| Вес: | 0,024 кг |
| Комплектация: | инструкция USB-хаб |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: Встроенный USB-кабель Подключение: USB USB Type-C Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Гарантия: 24 мес. Тип товара: USB-хаб Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: алюминий Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Особенности устройства: Встроенный USB-кабель Подключение: USB USB Type-C Размер: 1.7 x 0.7 x 10.7 см Высота: 0,7 см Глубина: 10,7 см Ширина: 1,7 см Вес: 0,024 кг Комплектация: инструкция USB-хаб Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Canyon DS-02 4in1 USB-A/C Grey (CNS-TDS02G)
- Модель: USB-хаб Canyon DS-02 4in1 USB-A/C Grey (CNS-TDS02G)
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

