Код товара: T7-003538853
USB-хаб BASEUS Metal Gleam Series 4-in-1 Multifunctional Type-C HUB Docking Station Gray
| Особенности устройства: | совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 HDMI-вход на передней панели |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Подключение: | HDMI USB Type-C USB 3.0 |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | gray |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 1 |
| Слоты под карты: | SD microSD |
| Количество слотов для карт памяти: | 1 |
| Особенности устройства: | совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 HDMI-вход на передней панели |
| Подключение: | HDMI USB Type-C USB 3.0 |
| Размер: | 9.8 x 4.4 x 1.6 см |
| Высота: | 1,6 см |
| Глубина: | 9,8 см |
| Ширина: | 4,4 см |
| Вес: | 0,063 кг |
| Комплектация: | Упаковка Документация USB-хаб |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 HDMI-вход на передней панели Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний непитаемый Подключение: HDMI USB Type-C USB 3.0 Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: gray Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 1 Слоты под карты: SD microSD Количество слотов для карт памяти: 1 Особенности устройства: совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 HDMI-вход на передней панели Подключение: HDMI USB Type-C USB 3.0 Размер: 9.8 x 4.4 x 1.6 см Высота: 1,6 см Глубина: 9,8 см Ширина: 4,4 см Вес: 0,063 кг Комплектация: Упаковка Документация USB-хаб Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб BASEUS Metal Gleam Series 4-in-1 Multifunctional Type-C HUB Docking Station Gray
- Модель: USB-хаб BASEUS Metal Gleam Series 4-in-1 Multifunctional Type-C
- Наличие: Есть в наличии
-
1798.50 грн.

