Код товара: T7-31216386
Клавиатура игровая BLOODY (Bloody B760 Green Sw Black) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Клавиатура игровая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | металлическая верхняя панель |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 44,2 см |
| Ширина: | 13,2 см |
| Высота: | 3,8 см |
| Дополнительные характеристики: | частота опроса: 1000 Гц игровые клавиши: ABS клавиши яркость подсветки: регулируемая подсветка: Neon Glare мультимедийные горячие клавиши: есть технология Anti-Ghost: все клавиши (исключение случайного нажатия) время отклика: 0.2 мс механическая, USB, LK-Green switches, подсветка раскладка: Eng/Ru/Ukr |
| Базовый цвет: | черный |
| Colour: | black |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Клавиатура игровая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: USB Особенности клавиатуры: металлическая верхняя панель Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Длина: 44,2 см Ширина: 13,2 см Высота: 3,8 см Дополнительные характеристики: частота опроса: 1000 Гц игровые клавиши: ABS клавиши яркость подсветки: регулируемая подсветка: Neon Glare мультимедийные горячие клавиши: есть технология Anti-Ghost: все клавиши (исключение случайного нажатия) время отклика: 0.2 мс механическая, USB, LK-Green switches, подсветка раскладка: Eng/Ru/Ukr Базовый цвет: черный Colour: black Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура игровая BLOODY (Bloody B760 Green Sw Black) black
- Модель: Клавиатура игровая BLOODY (Bloody B760 Green Sw Black) black
- Наличие: Есть в наличии
-
3448.50 грн.

