Код товара: T7-31269646
Клавиатура игровая GamePro (MK105R) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок совместимость с Windows XP/Vista/7/8/10 металлическая верхняя панель лазерная гравировка клавиш |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 43,5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 3,6 см |
| Размер: | 425*120*36 см |
| Вес: | 682 г |
| Базовый цвет: | черный с серым |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: USB Особенности клавиатуры: цифровой блок совместимость с Windows XP/Vista/7/8/10 металлическая верхняя панель лазерная гравировка клавиш Длина кабеля: 1,5 м Количество кнопок: 104 Длина: 43,5 см Ширина: 12 см Высота: 3,6 см Размер: 425*120*36 см Вес: 682 г Базовый цвет: черный с серым Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура игровая GamePro (MK105R) black
- Модель: Клавиатура игровая GamePro (MK105R) black
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

