Код товара: T7-003174314
Клавиатура беспроводная A4Tech Fstyler FBK11 grey (FBK11 Wireless Grey)
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth USB |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | AАА |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 31,5 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Размер: | 31,5×14,5×2,5 см |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | документация Клавиатура |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: Bluetooth USB Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: AАА Радиус действия: 10 м Предназначение: Длина: 31,5 см Ширина: 14,5 см Высота: 2,5 см Размер: 31,5×14,5×2,5 см Базовый цвет: серый Комплектация: документация Клавиатура Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная A4Tech Fstyler FBK11 grey (FBK11 Wireless Grey)
- Модель: Клавиатура беспроводная A4Tech Fstyler FBK11 grey (FBK11
- Наличие: Есть в наличии
-
1137.70 грн.

