Код товара: T7-31292399
Клавиатура игровая GamePro (MK180W) Hot-Swap RGB black/white
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Количество кнопок: | 87 |
| Особенности клавиатуры: | колесо прокрутки прорезиненные ножки переключатели Cherry MX Red |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Количество кнопок: | 87 |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 41,5 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Размер: | 36,5 х 13,8 х 4,0 см |
| Вес: | 1100 г |
| Базовый цвет: | черный с белым |
| Цвет производителя: | черный с белым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: механическая Интерфейс подключения: проводное USB Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Количество кнопок: 87 Особенности клавиатуры: колесо прокрутки прорезиненные ножки переключатели Cherry MX Red Длина кабеля: 1,8 м Количество кнопок: 87 Длина: 18 см Ширина: 41,5 см Высота: 6,5 см Размер: 36,5 х 13,8 х 4,0 см Вес: 1100 г Базовый цвет: черный с белым Цвет производителя: черный с белым Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура игровая GamePro (MK180W) Hot-Swap RGB black/white
- Модель: Клавиатура игровая GamePro (MK180W) Hot-Swap RGB black/white
- Наличие: Есть в наличии
-
2698.50 грн.

