Код товара: T7-31298052
Клавиатура беспроводная EPOMAKER (SHX-W-M) Shadow-X 70% Mulan Switch Hot-Swap white
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Интерфейс подключения: | проводное USB радиоканал Bluetooth |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | клавиатура беспроводная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | проводное/беспроводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB радиоканал |
| Количество кнопок: | 70 |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | Anti-ghosting ЖК-дисплей компактный дизайн совместимость с Mac OS совместимость с Windows 11 совместимость с Linux |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 4,8 см |
| Вес: | 800 г |
| Colour: | white |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное/беспроводное Конструкция клавиатуры: механическая Интерфейс подключения: проводное USB радиоканал Bluetooth Гарантия: 12 мес. Тип товара: клавиатура беспроводная Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : проводное/беспроводное Интерфейс подключения: проводное USB радиоканал Количество кнопок: 70 Источник питания: аккумулятор Особенности клавиатуры: Anti-ghosting ЖК-дисплей компактный дизайн совместимость с Mac OS совместимость с Windows 11 совместимость с Linux Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Длина: 13 см Ширина: 37 см Высота: 4,8 см Вес: 800 г Colour: white Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура беспроводная EPOMAKER (SHX-W-M) Shadow-X 70% Mulan Switch Hot-Swap white
- Модель: Клавиатура беспроводная EPOMAKER (SHX-W-M) Shadow-X 70% Mulan
- Наличие: Есть в наличии
-
5073.60 грн.

