Код товара: T7-003109046
Клавиатура A4Tech black/grey (FKS10 (Grey)) Sleek Media Comfort, US
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | регулируемая высота клавиатуры |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 45,6 см |
| Ширина: | 15,6 см |
| Высота: | 2,4 см |
| Размер: | 45.6 х 15.6 х 2.4 см |
| Вес: | 534 г |
| Дополнительные характеристики: | сливные отверстия для защиты клавиатуры от жидкости горячие клавиши FN, доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям конструкция клавиш Natural_A Shape. |
| Базовый цвет: | черный с серым |
| Комплектация: | клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: проводное USB Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Особенности клавиатуры: регулируемая высота клавиатуры Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Длина: 45,6 см Ширина: 15,6 см Высота: 2,4 см Размер: 45.6 х 15.6 х 2.4 см Вес: 534 г Дополнительные характеристики: сливные отверстия для защиты клавиатуры от жидкости горячие клавиши FN, доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям конструкция клавиш Natural_A Shape. Базовый цвет: черный с серым Комплектация: клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech black/grey (FKS10 (Grey)) Sleek Media Comfort, US
- Модель: Клавиатура A4Tech black/grey (FKS10 (Grey)) Sleek Media Comfort,
- Наличие: Есть в наличии
-
855.40 грн.

