Код товара: T7-003148139
Клавиатура Defender Element HB-195 UA black (45189)
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 104 + 10 мультимедийных |
| Источник питания: | 1xAA |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 44,22 см |
| Ширина: | 15,6 см |
| Высота: | 2,35 см |
| Размер: | 44,22х15,6х2,35 см |
| Вес: | 0,44 г |
| Дополнительные характеристики: | Легкая установка. Для работы не нужны драйверы эргономичная форма Увеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | батарейка (1 х AA) приемник документация клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 104 + 10 мультимедийных Источник питания: 1xAA Особенности клавиатуры: цифровой блок Радиус действия: 10 м Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 44,22 см Ширина: 15,6 см Высота: 2,35 см Размер: 44,22х15,6х2,35 см Вес: 0,44 г Дополнительные характеристики: Легкая установка. Для работы не нужны драйверы эргономичная форма Увеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек Базовый цвет: черный Комплектация: батарейка (1 х AA) приемник документация клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Defender Element HB-195 UA black (45189)
- Модель: Клавиатура Defender Element HB-195 UA black (45189)
- Наличие: Есть в наличии
-
558.00 грн.

