Код товара: T7-31216405
Клавиатура A4Tech (FK25 (Black)) black
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | FK |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | компактный дизайн встроенная подставка для смартфона, планшета лазерная гравировка клавиш |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 39,6 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Размер: | 39.6 х 14.5 х 2.5 см |
| Дополнительные характеристики: | 2-секционный компактный размер дополнительная цветная пластина в комплекте 12 горячих клавиш FN для мультимедиа |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | клавиатура, дополнительная цветная пластина |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: USB Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: FK Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: USB Особенности клавиатуры: компактный дизайн встроенная подставка для смартфона, планшета лазерная гравировка клавиш Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Длина: 39,6 см Ширина: 14,5 см Высота: 2,5 см Размер: 39.6 х 14.5 х 2.5 см Дополнительные характеристики: 2-секционный компактный размер дополнительная цветная пластина в комплекте 12 горячих клавиш FN для мультимедиа Базовый цвет: черный Комплектация: клавиатура, дополнительная цветная пластина Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech (FK25 (Black)) black
- Модель: Клавиатура A4Tech (FK25 (Black)) black
- Наличие: Есть в наличии
-
1069.70 грн.

