Код товара: T7-31216611
Клавиатура A4Tech FBX50C (White) (FBX50C (White)) беспроводная white
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth радиоканал |
| Конструкция клавиатуры: | ножничная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Особенности клавиатуры: | |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 12,6 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Размер: | 12.6 х 42.0 х 2.0 см |
| Вес: | 485 г |
| Дополнительные характеристики: | ноутбучный профиль клавиш, ультратонкая форма кейкапов зарядка от Type-C, для полной зарядки требуется около 2.5 часов ножничный механизм: тихий ввод, и комфортное тактильное нажатие переключение между ОС 2-в-1 кавиатура поддерживает два режима подключения - по беспроводной технологии Bluetooth и с помощью USB-ресивера 2.4 ГГц горячие мультимедийные клавиши: 12 Fn нанесение: трафаретная печать + УФ |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | клавиатура, nano-ресивер x1, кабель-удлинитель USB, Type-C кабель для зарядки, руководство пользователя |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: Bluetooth радиоканал Конструкция клавиатуры: ножничная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: аккумулятор Особенности клавиатуры: Радиус действия: 10 м Предназначение: Длина: 12,6 см Ширина: 42 см Высота: 2 см Размер: 12.6 х 42.0 х 2.0 см Вес: 485 г Дополнительные характеристики: ноутбучный профиль клавиш, ультратонкая форма кейкапов зарядка от Type-C, для полной зарядки требуется около 2.5 часов ножничный механизм: тихий ввод, и комфортное тактильное нажатие переключение между ОС 2-в-1 кавиатура поддерживает два режима подключения - по беспроводной технологии Bluetooth и с помощью USB-ресивера 2.4 ГГц горячие мультимедийные клавиши: 12 Fn нанесение: трафаретная печать + УФ Базовый цвет: Комплектация: клавиатура, nano-ресивер x1, кабель-удлинитель USB, Type-C кабель для зарядки, руководство пользователя Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech FBX50C (White) (FBX50C (White)) беспроводная white
- Модель: Клавиатура A4Tech FBX50C (White) (FBX50C (White)) беспроводная
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

