Код товара: T7-31298076
Клавиатура игровая Dark Project ALU87 (DPKB_VIOLET_87_ANSI_UA)
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал USB Type-C проводное USB |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Клавиатура игровая |
| Модель: | ALU87 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал USB Type-C проводное USB |
| Количество кнопок: | 87 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | без цифрового модуля металлическая верхняя панель |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 87 |
| Длина: | 36,5 см |
| Ширина: | 13,7 см |
| Высота: | 4,2 см |
| Вес: | 1300 г |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | клавиатура, металлический пулер кейкапов, металлический пулер свитчей, съемный кабель, 4 тестовых переключателя, 5 кейкапов с сублимационным покрытием, инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Цвет производителя: | белый с фиолетовым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Интерфейс подключения: радиоканал USB Type-C проводное USB Конструкция клавиатуры: механическая Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Клавиатура игровая Модель: ALU87 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал USB Type-C проводное USB Количество кнопок: 87 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: без цифрового модуля металлическая верхняя панель Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Количество кнопок: 87 Длина: 36,5 см Ширина: 13,7 см Высота: 4,2 см Вес: 1300 г Базовый цвет: Комплектация: клавиатура, металлический пулер кейкапов, металлический пулер свитчей, съемный кабель, 4 тестовых переключателя, 5 кейкапов с сублимационным покрытием, инструкция пользователя, гарантийный талон Цвет производителя: белый с фиолетовым Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура игровая Dark Project ALU87 (DPKB_VIOLET_87_ANSI_UA)
- Модель: Клавиатура игровая Dark Project ALU87 (DPKB_VIOLET_87_ANSI_UA)
- Наличие: Есть в наличии
-
3748.50 грн.

